目前日期文章:200906 (26)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要

P1040051.JPG 

 

alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

P1020754.JPG 

周日中午難得願意用他工作的空檔來找我吃飯

alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 29 Mon 2009 22:47
  • 逃避

『你在逃避吧?』


alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 28 Sun 2009 02:36
  • 傻眼

P1020776.JPG

alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 26 Fri 2009 13:39

 P1040283.JPG   

alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 26 Fri 2009 10:46
  • 電話

P1000815.JPG 

alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 26 Fri 2009 10:20
  • 驚訝

P1020578.JPG


alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 23 Tue 2009 22:41

P1000822.JPG 


alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 23 Tue 2009 00:39
  • 情感

P1020564.JPG 


alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 21 Sun 2009 22:42
  • 難得

P1040282.JPG 


alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

P1040307.JPG 


alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 21 Sun 2009 00:04
  • 工作

最近不斷的在忙這方面剪貼遊戲~~~

雖然好不容易弄完了~~!!

但是隨時都有可能要做更改吧???

alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 20 Sat 2009 21:29
  • 管道

P1040231.JPG 


alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 19 Fri 2009 16:17
  • FLUTD

"FLUTD"    貓泌尿道結石的學名

alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 17 Wed 2009 17:07
  • 暫停

朋友間的太熟悉~

彼此都導致無法像以前一樣的簡單

alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

整體運勢:


alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

『你有考慮過..........』吞吞吐吐的他

alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 14 Sun 2009 07:56
  • 逞強

『我喜歡被人照顧的感覺』朋友如此說著


alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

中午正準備頂著大太陽出門辦事情時

他電話突然來了~

alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 09 Tue 2009 22:41
  • 無聊

這陣子基本上恰巧都沒甚麼約
就算有,也是假日
也都剛好因為早就跟朋友講好那天要出去就被我取消

alvinsui 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

1 2